2/2-Wege-Magnetventil Typ : MV 1225
123,45 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Bauform: | 2 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 12 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Elektrischer Anschluss: | ISO 4400, Leitungsdose (Pg 11P) |
| Funktion: | stromlos geschlossen (NC) |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Innenteile: | Edelstahl |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -15 °C |
| Schutzart: | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Umgebungstemperatur max.: | 55 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -15 °C |
| Ventilsitz: | Messing |