2/2-Wege-Magnetventil Typ : MV 1411
98,19 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Bauform: | 8 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 14 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Elektrischer Anschluss: | für Gerätesteckdose PG 9/PG 11, nach ISO 4400 |
| Funktion: | stromlos geschlossen (NC) |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Innenteile: | Edelstahl |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Schutzart: | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Ventilsitz: | Messing |