2/2-Wege-Magnetventil Typ : MV 1553
120,04 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 70,0 mm |
|---|---|
| B: | 92,0 mm |
| Bauform: | 3 |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,5 bar |
| C: | 124,0 mm |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1 |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile: | Edelstahl |
| NW: | 25 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Ventilsitz: | Messing |
| Zolltarifnummer: | 84812090 |