2/2-Wege-Magnetventil Typ : MVH 1501
45,53 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 70,0 mm |
|---|---|
| B: | 40,0 mm |
| Bauform: | 1 |
| Betriebsdruck max.: | 30 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| C: | 70,7 mm |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1/8 |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile: | Edelstahl |
| NW: | 1,5 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Ventilsitz: | Messing |
| Zolltarifnummer: | 84812090 |