2/2 Wege-MV Typ : MVB.38.MS.230.F.RZ.13
371,89 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Betriebsdruck max.: | 12 bar |
|---|---|
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Elektrischer Anschluss: | Gerätesteckdose, Industrienorm Bauform A – EN 175301-803-A |
| Funktion: | stromlos offen (NO) |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile: | Messing und Edelstahl |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Schutzart: | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Umgebungstemperatur max.: | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Ventilsitz: | Messing und Edelstahl |