3/2-Wege Fußventil Typ : 513.102
62,85 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | M5 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 2,5 bar |
| Durchfluss 1: | 60 Nl/min |
| Durchfluss 2: | 95 Nl/min |
| Durchflusswertmessung 1: | Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2: | Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar |
| Medium: | Gefilterte Druckluft mit oder ohne Ölung. Wenn geölt, dann kontinuierlich. |
| Serie: | Ventile Reihe PEV |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |
| Ursprungsland: | IT |
| Zolltarifnummer: | 84818079 |