3/2-Wege-Magnetventil Typ : 482-8
84,23 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 57,2 mm |
|---|---|
| B: | 63,5 mm |
| Betriebsdruck max.: | 7 bar |
| Betriebsdruck min.: | 2,5 bar |
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar: | 700 Nl/min |
| Grundkörper: | Technopolymer |
| I: | 18,7 mm |
| Innenteile: | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Leistungsaufnahme: | 1,2 W |
| Pneumatiksymbole: | auf dem Gehäuse |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |
| für Schlauch-Ø: | 8 mm |