3/2-Wege-Magnetventil Typ : MV 3212
179,39 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Bauform: | 10 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 6 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Elektrischer Anschluss: | für Gerätesteckdose PG 11 P, nach ISO 4400 |
| Funktion: | stromlos geschlossen (NC) |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | Rp 1/4 |
| Innenteile: | Edelstahl |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Schutzart: | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Umgebungstemperatur max.: | 75 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Ventilsitz: | Messing |