3/2-Wege-Mini-Magnetventil Typ : MV 1051.3
29,56 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | für Gerätestecker |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 7 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Breite: | 15,0 mm |
| Dichtmaterial: | NBR, Edelstahl |
| Funktion: | 3/2 NC |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Medium: | gefilterte, ungeölte Druckluft |
| Platte Hand-Not-Betätigung: | silber |
| Spannung: | 24 V DC |
| Spulenleistung: | 2,5 W |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |
| Öffnungs- und Schließzeit: | 10 - 12 ms (druckabhängig) |