3/2-Wege-Miniaturventil Typ : 512.114
39,35 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | M5-Innengewinde seitlich |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,5 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 60 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -10 °C |
| Betätigungsdruck bei 6 bar: | 8 N |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Drucktaste: | Messing vernickelt |
| Durchflusswertmessung 1: | Durchfluss bei 6 bar und ∆p 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2: | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Feder: | rostfreier Stahl |
| Funktion: | 3/2 NC |
| Medium: | Gefilterte Druckluft mit oder ohne Ölung. Wenn geölt, dann kontinuierlich. |
| Serie: | Ventile Reihe VME |
| Ventilkörper: | Aluminium |