3/2-Wegeventil Typ : 276.038
18,95 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Druckluftanlagen, Automotive, Verpackungsindustrie, Vakuum |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig: | 15 bar |
| Arbeitsdruck min.: | 1,5 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Gewinde 1: | R 3/8 |
| Gewinde 2: | R 3/8 |
| L1: | 83,5 mm |
| L2: | 46,0 mm |
| Material: | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Medium: | Druckluft |
| Serie: | Blaue Serie |
| Temperaturbereich max.: | 80 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |
| Zolltarifnummer: | 39174000 |