3/2-Wegeventil Typ : 517.122-38
129,57 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 3/8 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 1 bar |
| Betätigung: | bistabil |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchflusswertmessung 1: | Durchfluss bei 6 bar und ∆p 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2: | Durchfluss bei 6 bar und ∆p 1,0 bar |
| Funktion: | 3/2 |
| Medium: | Gefilterte Druckluft mit oder ohne Ölung. Wenn geölt, dann kontinuierlich. |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Serie: | Ventile Reihe 70 |
| Spannung: | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur max.: | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |