3/2-Wegeventil Typ : FU 924
112,83 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 52,0 mm |
|---|---|
| Abluft: | G 1/4 |
| Anschlussgewinde: | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz: | 2,2 VA |
| B: | 117,8 mm |
| BG: | 1 |
| Durchfluss: | 2000 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 10 bar |
| Eingangsdruck min.: | 2 bar |
| Gehäuse: | PA66 GF60 |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz: | 1,6 VA |
| Leistungsaufnahme: | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |