3-Wege-Kugelhahn Typ : 1081 D
58,71 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 120,0 mm |
|---|---|
| B: | 76,0 mm |
| DN: | 20 |
| Dichtmaterial: | PTFE |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | Rp 3/4 |
| Gewindematerial: | Messing blank |
| Gewindenorm: | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Handhebel: | Aluminium, schwarz lackiert |
| Innenteile: | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur max.: | 120 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| PN: | 40 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |