5/2-Wegeventil Typ : 517.632
140,33 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/4 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 2,5 bar |
| Betätigung: | bistabil |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss 1: | 1500 Nl/min |
| Durchflusswertmessung 1: | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Elektrischer Anschluss: | Gerätestecker PG 9, Form B |
| Funktion: | 5/2 |
| Gehäuse: | Aluminium eloxiert, blau |
| Kolbenschieber: | Edelstahl |
| Schutzart: | IP 65 (DIN 46244) |
| Steuerdruck min.: | 2,5 bar |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |