5/3-Wegeventil Typ : 516.502-38
109,52 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 3/8 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | Vakuum bis 10 bar |
| Betätigung: | Mitte entlüftet |
| DN: | 13,3 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss 1: | 1560 Nl/min |
| Durchfluss 2: | 2150 Nl/min |
| Durchflusswertmessung 1: | Durchfluss bei 6 bar und ∆p 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2: | Durchfluss bei 6 bar und ∆p 1,0 bar |
| Funktion: | 5/3 |
| Medium: | Gefilterte Druckluft mit oder ohne Ölung. Wenn geölt, dann kontinuierlich. |
| Serie: | Ventile Reihe 70 |
| Steuerdruck min.: | 2,5 bar |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |