Absperrventil Typ : 192.014-6
11,27 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Druckluftanlagen, Automotive, Verpackungsindustrie, Vakuum |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig: | 15 bar |
| Arbeitsdruck min.: | 1,5 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Empfohlener Schlauch: | PU oder PA (Nylon) |
| Gewinde: | R 1/4 |
| L1: | 60,5 mm |
| Lösering: | Kunststoff |
| Material: | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Medium: | Druckluft |
| Serie: | Blaue Serie |
| Temperaturbereich max.: | 80 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |
| für Schlauch-Außen-Ø: | 6 mm |