Aktivkohlefilter Typ : 4383112
642,37 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 80,0 mm |
|---|---|
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers max.: | 2 bar |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers min.: | 0 bar |
| Durchfluss: | 583 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Eingangsdruck min.: | 0 bar |
| Filterbehälter: | Aluminium |
| Filterelement: | nicht gewebtes Medium, aktivkohle-imprägniert |
| Filterfeinheit: | 0,00 µm |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Mediumstemperatur min.: | 1,5 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 1,5 °C |