Aktivkohlefilter Typ : 4383241
469,79 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 104,0 mm |
|---|---|
| C: | 28,0 mm |
| D: | 399,0 mm |
| Durchfluss: | 3666 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Eingangsdruck min.: | 0 bar |
| Filterbehälter: | Aluminium |
| Filterelement: | nicht gewebtes Medium, aktivkohle-imprägniert |
| Filterfeinheit: | 0,00 µm |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Gewinde: | G 3/4 |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Mediumstemperatur min.: | 1,5 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 1,5 °C |