Aktivkohlefilter Typ FU 894-M
193,62 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 63,0 mm |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | Werkstoff Zink-Druckguss |
| B: | 187,5 mm |
| BG: | 2 |
| Behälter: | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| C: | 42,5 mm |
| Durchfluss: | 1700 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Eingangsdruck min.: | 0 bar |
| Filterelement: | Aktivkohle |
| Gehäuse: | PA66 GF60 |
| Gewinde: | G 1/2 |
| Serie: | FUTURA |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |