Dosierbare Basis-Blaspistole ohne Düse Typ : 36 K
19,13 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschlussart: | Anschlussnippel für Kupplungen NW 7,2 - 7,8 |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | Rc 1/4 |
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
| Luftrohr: | Messing vernickelt |
| Material: | POM |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |
| Ursprungsland: | EU |
| Zolltarifnummer: | 84818079 |