Druckknopf-Sicherheitskupplung Typ : 244.31-D-A
85,98 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | LW 6 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 12 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1080 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung: | bei 6 bar und Δ< sub>p < /sub>= 1 bar |
| Gehäuse: | Aluminium, eloxiert |
| Gewindestück: | Messing vernickelt |
| Innenteile: | Edelstahl 1.4404 |
| Mediumstemperatur max.: | 70 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| NW: | 5,5 |
| SW: | 21 mm |
| Steckerprofil: | gemäß ARO 210 |
| Umgebungstemperatur max.: | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |