Druckknopf-Sicherheitskupplung Typ : 411.13-ES
76,66 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/2 AG |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Durchfluss: | 4500 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung: | bei 6 bar und Δ< sub>p < /sub>= 1 bar |
| Feder: | Edelstahl |
| Gehäuse: | Edelstahl |
| Gewindestück: | Stahl verzinkt |
| Knopf: | Edelstahl |
| NW: | 11 |
| SW: | 30 mm |
| Steckerprofil: | gemäß ISO 6150 C |
| Temperaturbereich max.: | 200 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |
| Ventil: | Messing |