Druckreduzierventil Typ : 637.04
12,29 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 34,0 mm |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | G 1/4 innen / außen |
| B: | 9,0 mm |
| C Ø: | 17,0 mm |
| Durchfluss: | 380 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 15 bar |
| Einstelldruck: | 4 bar |
| Gehäuse: | Messing |
| SW: | 17 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 84812090 |