Druckregler Typ : 100.11
199,12 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 140,0 mm |
|---|---|
| B: | 152,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 70 °C |
| C: | 96,0 mm |
| D: | 56,0 mm |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss kvs-Wert: | 2,4 m³/h |
| Eingangsdruck max.: | 25 bar |
| Federhaube: | Kunststoff |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | R 1/2 |
| Medium: | Trinkwasser, Stickstoff, Pressluft, neutrale Flüssigkeiten |
| Regelbereich max.: | 12 bar |
| Regelbereich min.: | 1,5 bar |
| Siebtasse: | Messingsiebtasse |