Druckregler Typ : 100.116
620,04 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 210,0 mm |
|---|---|
| B: | 381,0 mm |
| C: | 320,0 mm |
| D: | 61,0 mm |
| Dichtmaterial: | NBR-SBR |
| Durchfluss kvs-Wert: | 13 m³/h |
| Eingangsdruck max.: | 25 bar |
| Federhaube: | Grauguss |
| Gehäuse: | Rotguss (Rg5) |
| Gewinde: | R 2 |
| Innenteile: | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Mindestdruckgefälle: | 1 bar |
| Regelbereich max.: | 12 bar |
| Regelbereich min.: | 1,5 bar |
| Vordruck min.: | 2,5 bar |