Druckregler Typ : 637.20 A
53,67 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 1 |
|---|---|
| DN: | 6 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1000 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Manometeranzeige max.: | 4 bar |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 3 bar |
| Regelbereich min.: | 0,1 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |