Druckregler Typ : 637.513 B
44,08 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 54,0 mm |
|---|---|
| BG: | 1 |
| C: | 32,0 mm |
| DN: | 6 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1000 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 6 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |