Druckregler Typ GAR 55
91,12 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 100,0 mm |
|---|---|
| B: | 179,5 mm |
| BG: | 600 |
| C: | 129,0 mm |
| D: | 50,5 mm |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 6000 l/min |
| Durchflusswertmessung: | bei P< sub>1< /sub> = 8 bar, P< sub>2 < /sub>= 6 bar und Druckabfall Δ< sub>p< /sub> = 1 bar |
| Eingangsdruck max.: | 10 bar |
| Federhaube: | Aluminiumlegierung |
| Gehäuse: | Aluminium-Druckguss |
| Gewinde: | G 1 |
| Regelbereich max.: | 9 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Serie: | GA |