Druckregler Typ : VR 64
185,86 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 125,0 mm |
|---|---|
| BG: | 2 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 8000 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 25 bar |
| Federhaube: | POM |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss |
| Gewinde: | G 1 |
| Manometeranzeige max.: | 16 bar |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Membrane: | NBR |
| Regelbereich max.: | 16 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |