Edelstahl-Druckregler Typ : 571.14 D
604,78 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 64,0 mm |
|---|---|
| B: | 160,0 mm |
| C: | 37,0 mm |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Durchfluss: | 1300 l/min |
| Durchflusswertmessung: | bei P< sub>1< /sub> = 8 bar, P< sub>2 < /sub>= 6 bar und Druckabfall Δ< sub>p< /sub> ≤ 1 bar |
| Eingangsdruck max.: | 50 bar |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4404 (AISI 316L) |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Membrane: | PTFE auf NBR-Träger |
| Regelbereich max.: | 15 bar |
| Regelbereich min.: | 1 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Zolltarifnummer: | 84811019 |