Edelstahl-Druckregler Typ : 580RM1-38-4
420,43 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 64,0 mm |
|---|---|
| B: | 167,0 mm |
| BG: | 1 |
| C: | 50,0 mm |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 4900 l/min |
| Durchflusswertmessung: | bei P< sub>1< /sub> = 10 bar, P< sub>2 < /sub>= 6 bar und Druckabfall Δ< sub>p< /sub> ≤ 1 bar |
| Eingangsdruck max.: | 30 bar |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Membrane: | NBR/PTFE |
| Regelbereich max.: | 4 bar |
| Regelbereich min.: | 0,4 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |