Edelstahl-Filterregler Typ : 580FRM1-38-17
531,20 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 64,0 mm |
|---|---|
| B: | 271,0 mm |
| BG: | 1 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 3200 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 30 bar |
| Filterfeinheit: | 25 µm |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Kondensatablass: | Handablassventil |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Membrane: | NBR/PTFE |
| Regelbereich max.: | 17,5 bar |
| Regelbereich min.: | 1,7 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |