Edelstahl-Guß-Filter Typ : 580FC4-112
946,62 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 120,0 mm |
|---|---|
| B: | 198,0 mm |
| BG: | 4 |
| C: | 165,0 mm |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 9910 l/min |
| Durchflusswertmessung: | bei P< sub>1< /sub> = 6 bar und Druckabfall Δ< sub>p< /sub> ≤ 1 bar |
| Eingangsdruck max.: | 30 bar |
| Filterfeinheit: | 25 µm |
| Gehäuse: | Edelstahl-Guss 1.4401 (AISI 316) |
| Gewinde: | G 1 1/2 |
| Kondensatablass: | Verschlussschraube |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Zolltarifnummer: | 84213925 |