Eingangsplatte Typ : 2-8
86,96 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | Multipol |
|---|---|
| Ansteuerung: | bis zu 16 Betätigungen (z. B. 16 federrückgestellte Ventile) |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | -1 bar |
| Funktion: | mit externer Steuerluft, Doppeleinspeisung,Vakuum bis 10 bar |
| Handhilfsbetätigung: | rastend |
| Leistungsaufnahme: | 0,6 W je Betätigung |
| Material: | Aluminium |
| Schutzart: | IP 65 |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |
| Ursprungsland: | IT |
| Zolltarifnummer: | 84818099 |