Einschraubschlauchtülle Typ : MSN239M1413
4,01 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 25 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Gewinde: | M14x1,5 |
| L1: | 42,0 mm |
| L2: | 9,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| SW: | 17 mm |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |
| für Schlauch: | LW 13 mm |