Einschraubschlauchtülle Typ : MSN239R119
24,31 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 25 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Gewinde: | R 1 |
| L1: | 56,0 mm |
| L2: | 18,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| SW: | 36 mm |
| Ursprungsland: | GR |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |
| für Schlauch: | LW 19 mm |