Einschraubschlauchtülle Typ : N239.518-N
6,63 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 25 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 80 °C |
| Gewinde: | G 1/2 |
| L1: | 40,0 mm |
| L2: | 10,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| SW: | 24 mm |
| Ursprungsland: | IT |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |
| für Schlauch: | LW 18 mm |