Endlagen-Rückmeldung Typ : ELRAIS
288,30 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Ausführung: | mit Induktivschalter |
|---|---|
| Beschreibung: | IS5001 - Induktivschalter 4-fach |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Kabelverschraubung: | M20x1,5 |
| Nenn-Schaltleistung: | 0-200mA |
| Schaltfunktion: | PNP (NO) |
| Schutzart: | IP 66/67, gem. DIN EN 60529 |
| Spannungsbereich: | 10-30 V DC |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -25 °C |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |