Endlagen-Rückmeldung Typ : ELRAMS
154,40 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Ausführung: | mit Mikroschalter |
|---|---|
| Beschreibung: | SPDT - Mikroschalter 2-fach |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Kabelverschraubung: | M20x1,5 |
| Nenn-Schaltleistung: | AC: 10A/250V, DC: 2,5A/24V |
| Schaltfunktion: | Mechanisch (NO/NC), versilberter Kontakte |
| Schutzart: | IP 66/67, gem. DIN EN 60529 |
| Spannungsbereich: | 12-250 V AC/DC |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -25 °C |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 85365080 |