Filter Typ : 650.24
54,44 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 28,0 mm |
|---|---|
| Eingangsdruck max.: | 18 bar |
| Filterelement: | Messing vernickelt |
| Filterfeinheit: | 36 µm |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1/2 IG/AG |
| Innenteile: | NBR |
| L: | 70,0 mm |
| SW: | 28 mm |
| Serie: | inline |
| Temperaturbereich max.: | 80 °C |
| Temperaturbereich min.: | 0 °C |
| Ursprungsland: | CH |
| Zolltarifnummer: | 84679900 |