Filterregler Typ : C 12-K 6-HA
73,29 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 1 |
|---|---|
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1600 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Federhaube: | POM-Messing |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Kondensatablass: | halbautomatisch |
| Manometeranzeige max.: | 10 bar |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 6 bar |
| Regelbereich min.: | 0,2 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |