Filterregler Typ : C 55-K 3-HA
342,79 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 5 |
|---|---|
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 15000 l/min |
| Eigenluftverbrauch: | Ja |
| Eigenluftverbrauch max.: | 0,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Federhaube: | POM-Messing |
| Gewinde: | G 1 |
| Kondensatablass: | halbautomatisch |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 3 bar |
| Regelbereich min.: | 0,1 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |