GEKA-Abzweigstück Typ : K 611
35,86 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | 3 x GEKA-Kupplungen |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 40 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 74198090 |