GEKA-Schlauchstück Typ : K 114 A-KTW
10,38 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1 1/4 AG |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 40 bar |
| Dichtmaterial: | NBR für Trinkwasser |
| KTW-Zulassung: | nach D2 und Langzeit-Prüfergebnis DVGW W270 |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |