GEKA-Schlauchstück Typ : K 203
21,91 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | LW 19 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 40 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |