Gerade Steckverbindung reduzierend Typ : 747.0406
3,83 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | Druckluftanlagen, Vakuum |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 16 bar |
| Arbeitsdruck min.: | -0,99 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Empfohlener Schlauch: | PA, PU |
| Gewinde: | M13x1,0 |
| Lösering: | Hostaform |
| Material: | Messing vernickelt |
| Medium: | Druckluft |
| Serie: | click-clock |
| Spannring: | Edelstahl |
| für Schlauch-Außen-Ø1: | 4 mm |
| für Schlauch-Außen-Ø2: | 6 mm |