Glyzerinmano. Typ : 808-K
31,82 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/4 |
|---|---|
| Anschlusslage: | hinten, zentrisch |
| Durchmesser: | 63 mm |
| Gehäuse: | Kunststoff, schwarz (mit Frontflansch) |
| Güteklasse: | 2,5 |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Messbereich max. bar: | 16 |
| Messbereich min. bar: | 0 |
| Messglied: | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe: | PMMA, mit Gehäuse verschweißt |
| Typ: | 113.13 |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Zeigerwerk: | Kupferlegierung |