Glyzerinmanometer Typ : 735
173,23 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/2 |
|---|---|
| Anschlusslage: | radial unten |
| Bördelring: | CrNi-Stahl |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Gehäuse: | Pressmessing |
| Güteklasse: | 1,0 |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Messbereich min. bar: | 0 |
| Messglied: | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Sichtscheibe: | Acrylglas |
| Typ: | 213.40 |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Zeigerwerk: | Kupferlegierung |