Hydraulikkupplung Typ : 246.01
22,34 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/8 IG |
|---|---|
| Betriebsdruck: | Bezogen auf 50 °C Mediumstemperatur (stat. Betriebsdruck) |
| Betriebsdruck max.: | 250 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Feder: | nichtrostender Stahl |
| Gehäuse: | Messing blank |
| Hülse: | Messing blank |
| Kugel: | nichtrostender Stahl |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| NW: | 4,3 |
| SW: | 14 mm |
| Umgebungstemperatur max.: | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Ventil: | Messing blank |